лифтовая лебёдка частотный преобразователь плата для лифта лифтовой трос

Тел.: 8(967)011-38-21, круглосуточно

Трос для лифтов, канат для лифтов

                                 

 трос-канат лифтовой

Трос лифтовой ГОСТ 3077-80 ГЛ-В-Н-1570

 

трос-канат лифтовой

  Трос лифтовой DIN 3062

 

Наша компания ООО “Лифтовые запчасти” поставляет трос лифтовой (канат лифта) по низким ценам, так как мы сотрудничаем с ведущими и проверенными производителями канатов для лифта и тросов для лифта.

Мы готовы предложить трос лифтовой стандарта Гост 3077-80 ГЛ-В-Н-1570 и лифтовой трос стандарта DIN 3062.

Вся продукция приобретаемая у нас имеет сертификаты качества и еще будучи в процессе изготовления на заводе проходит все необходимые проверки, поэтому выход с завода бракованной продукции исключен.

Мы готовы рассмотреть не только розничный запрос лифтового троса, но мелко и крупно оптовые запросы на канат для лифтов.  Для наших клиентов нарезка троса бесплатна и при покупке троса для лифта бухтами барабан за счет нашей фирмы.

Рады новым заказчикам и надеемся стать другом для Вас. Среди наших клиентов можно выделить Республику Куба, которым мы поставляли трос для лифта специального исполнения под тропический климат.

Наша компания поставляет тросики для дверных приводов и трос для ограничителей скорости. Вся продукция, как правило на складе в наличии, если какая либо позиция отсутствует, то срок заказа не более 10 рабочих дней. 

Наша компания поставляет литфовые запчасти на всей территории России.

С Уважением, команда Лифтовыезапчасти.рф     

 

____________________________

Мы всегда готовы предложить лучшие условия и индивидуальных подход каждому партнеру.