лифтовая лебёдка частотный преобразователь плата для лифта лифтовой трос

Тел.: 8(967)011-38-21, круглосуточно

О Нас

ДиМакс запчасти не так давно появилась на рынке лифтовых запчастей, но успела зарекомендовать себя только с лучшей стороны.
Для нас важно, что бы наши заказчики получили свой заказ во время и надлежащего качества. В этой статье можно прописать еще много прописных истин и банальностей, но оставим это нашим конкурентам. Все началось, когда 2 друга решили, что пора работать на себя, пора самим своими руками зарабатывать на кусок хлеба. И вот потихоньку начали создавать свой сайт, заводить базу поставщиков.
Появились первые заказчики, скажу сразу не все в начале было гладко. Прошли месяцы, прошли год, два.. И вот 2 друга уже наработали обширную базу поставщиков не только с родных просторов, но и Европы и Китая.
Уже есть много постоянных клиентов. Но мы не собираемся на этом останавливаться и постоянно думаем, как улучшить сервис предлагаемых услуг для наших клиентов. Наши клиенты становятся нашими друзьями и это очень приятно.
Можно еще много написать, но не буду Вас утруждать чтением ..Давайте займемся делом, ведь Вы для этого заглянули к нам на сайт.

Наша компания поставляет литфовые запчасти на всей территории России.

С Уважением, команда Лифтовыезапчасти.рф     

 

____________________________

Мы всегда готовы предложить лучшие условия и индивидуальных подход каждому партнеру.