лифтовая лебёдка частотный преобразователь плата для лифта лифтовой трос

Тел.: 8(967)011-38-21, круглосуточно

Запчасти для лифтов SCHINDLER ( ШИНДЛЕР )

 Лифтовые запчасти  SCHINDLER  выгодно купить можно у ООО ”Лифтовые запчасти”.

Наша компания занимаемся поставками запчастей для лифтов SCHINDLER из Европы  постоянно пополняя склад и стараемся держать в наличии топовые позиции.

Запчасти для лифтов SchindlerНаша компания ООО ”Лифтовые запчасти” имеет развитую дилерскую сеть. Каждый наш покупатель всегда уверен в том, что заказывая у нас запчасти для лифтов SCHINDLER  получает  только качественный товар, а  не подделку.


ООО ”Лифтовые запчасти” готова предложить качественный сервис для любого заказчика. Все это делается для того чтобы наши заказчики не испытывали трудности  связанные со сроками поставки.

SCHINDLER является одним из лидеров по производству лифтов в Европе и качество поставляемых запчастей должно соответствовать самым высоким стандартам, что подтверждается Российскими и Европейскими стандартами качества, сертификатами соответствия и  другими нормативными документами.

ООО ”Лифтовые запчасти” не оставят без внимания все поступившие заявки, Вы получите ответ в кротчайшие сроки. ООО ”Лифтовые запчасти” – это команда профессионалов, что подтверждается только положительными отзывами наших заказчиков.

 


Наша компания поставляет литфовые запчасти на всей территории России.

С Уважением, команда Лифтовыезапчасти.рф     

 

____________________________

Мы всегда готовы предложить лучшие условия и индивидуальных подход каждому партнеру.